Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
342 0
Рубрика: Интернет
Анонс:
Мобильное приложение будет «обхаживать» и «воспитывать» каждый лид, пока человек не будет готов подписать договор с агентом.

Для риэлторов создают мощную программу-ассистента с ИИ

Для риэлторов создают мощную программу-ассистента с ИИВедущий американский поставщик сервисов в сфере жилой недвижимости Realogy заключил договор с технологической компанией Ojo Labs о создании для агентов инновационного виртуального помощника с искусственным интеллектом.

Как отмечают в Ojo, на этапе исследования рынка потенциальные покупатели и продавцы недвижимости часто не готовы контактировать с риэлтором. Но при этом они используют гаджеты и приложения, а потому виртуальный помощник будет наиболее эффективен на этой стадии. Пользователи смогут узнать с его помощью о наличии объектов в продаже (приложение найдет персональную информацию и подберет оптимальные объявления), получат ответы на интересующие их вопросы и т. д.

«На старте процесса покупки и продажи дома потребители часто не готовы говорить с кем-то еще и не хотят, чтобы их продавали третьи стороны, рассматривающие клиента в качестве лида», — говорит Джон Берковиц, основатель OJO Labs. «OJO помогает потребителям ориентироваться на ранних этапах покупки и продажи наиболее эффективным способом».

Агенту ассистент сообщит о потенциальных клиентах, которые просматривали его объявления, а также предоставит о них персонализированную информацию. И как только приложение поймет, что клиент созрел для личного общения с агентом, оно предложит такой вариант и свяжет абонентов.

Сейчас ассистент доступен только для связанных с Realogy агентов (например, с компанией работают Century 21, Better Homes and Gardens Real Estate, Coldwell Banker, ERA, The Corcoran Group и Sotheby's International Realty.)

В Realogy рассчитывают, что их помощник поспособствует увеличению производительности агентов и повышению коэффициента конверсии онлайн-клиентов.

Читайте также о проекте, который помогает риэлторам избавиться от холодных звонков

Ивану Змейчуку это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →